Мой вопрос как избавится от кредитов. Я сейчас не работаю уволилась. Помогите пожалуйста хотя бы остановит проценты.
Добрый вечер!. Мы, к сожалению, не волшебники... Проценты мы ваши остановить не можем. Ждите, когда банк обратится в суд. Суд сможет снизить неустойки на основании ст. 333 ГК РФ.
--- Здравствуйте, никак не избавитесь, вам денег никто не подарит. Обращайтесь в банк и просите реструктуризацию долга. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Рост процентов не остановите. Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
Здравствуйте! Предложите Официально кредитору решить вопрос по долгу в суде, это будет лучший вариант решения вопроса в Вашей ситуации.