Я,гражданин Украины, расписался с гр. России и едем в Украину. Нужно ли ей приглашение?
Лучший ответ
Добрый день уважаемый Егор
Нет не нужно приглашение, покажите свидетельство о браке пограничникам.
Удачи вам и вашим близким.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
А нужноли приглашение для работающих украинцев на территории России? У нас визовый режим не установлен. Вы хоть обложитесь приглашениями, не впустят потому что не понравилась.
Спасибо за ответ,но сути вопроса в ответе не увидел,т.е. Да или Нет.Свли высказывания меня не интересуют!