Ошибки в свидетельстве о рождении при подаче на гражданство - ложные сведения или ложный документ?
При подаче на гражданство в свидетельстве о рождении были ошибки в место рождении вместо село написали город так же вместо Киргизская ССР написали Киргизская Республика не является ли это ложным сведением или ложным документом?
Здравствуйте. В свидетельстве о рождении ошибки? Вы ж его не заполняете. Какие ложные сведения?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Да ошибки, село Караван написали город Караван, так же Киргизская ССР написали Киргизская Республика мы не заполняем но ответственность лежать будет на нас, мы же с таким документом подали на Гражданство
Здравствуйте. Нет на Вас ответственности. Но если есть возможность - замените свидетельство.
Здравствуйте. Граждане предоставляют те документы, которые имеют на руках. Если вы видели, что есть ошибки, почему не заменили свидетельство?