Ошибки в свидетельстве о рождении при подаче на гражданство - ложные сведения или ложный документ?

Вопрос №12754850 из г. Владивосток
опубликован 26.06.2017, 01:19

При подаче на гражданство в свидетельстве о рождении были ошибки в место рождении вместо село написали город так же вместо Киргизская ССР написали Киргизская Республика не является ли это ложным сведением или ложным документом?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В свидетельстве о рождении ошибки? Вы ж его не заполняете. Какие ложные сведения?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.06.2017, 01:35
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Да ошибки, село Караван написали город Караван, так же Киргизская ССР написали Киргизская Республика мы не заполняем но ответственность лежать будет на нас, мы же с таким документом подали на Гражданство

26.06.2017, 01:43

Здравствуйте. Нет на Вас ответственности. Но если есть возможность - замените свидетельство.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.06.2017, 01:48

Здравствуйте. Граждане предоставляют те документы, которые имеют на руках. Если вы видели, что есть ошибки, почему не заменили свидетельство?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.06.2017, 01:49