Пользователь 9111.ru
Чебоксары, 14.04.2011, 15:58

4 дня назад купил в одном из спортмаркетов гантели (гриф+блины, блины мне посчитали неправильно (за меньшую сумму).

Вопрос №1275502 из г. Чебоксары
опубликован 14.04.2011, 15:58
4 дня назад купил в одном из спортмаркетов гантели (гриф+блины, блины мне посчитали неправильно (за меньшую сумму). Сегодня мне позвонили с магазина и потребовали дозаплатить. Обязательно мне нужно это делать? Чек имеется..
Лучший ответ
Рекомендуется

Не платите больше ничего.

14.04.2011, 16:09

Сможет ли магазин подать в суд,если я не дозаплачу? или вызвать милицию?

14.04.2011, 16:25

Может. Товар должен быть оплачен.

С уважением

14.04.2011, 16:26

Если Вы оплатили стоимость товара по заявленной магазином цене (ценник), то Вы не должны ничего доплачивать.

14.04.2011, 16:36

Ну я покупал железные блины,а они пробили мне их за пластиковые(они стоят дешевле)

14.04.2011, 16:40

В таком случае, Михаил, Вы должны доплатить.

14.04.2011, 16:47