4 дня назад купил в одном из спортмаркетов гантели (гриф+блины, блины мне посчитали неправильно (за меньшую сумму).

4 дня назад купил в одном из спортмаркетов гантели (гриф+блины, блины мне посчитали неправильно (за меньшую сумму). Сегодня мне позвонили с магазина и потребовали дозаплатить. Обязательно мне нужно это делать? Чек имеется..

Лучший ответ

Не платите больше ничего.

Сможет ли магазин подать в суд,если я не дозаплачу? или вызвать милицию?

Может. Товар должен быть оплачен.

С уважением

Если Вы оплатили стоимость товара по заявленной магазином цене (ценник), то Вы не должны ничего доплачивать.

Ну я покупал железные блины,а они пробили мне их за пластиковые(они стоят дешевле)

В таком случае, Михаил, Вы должны доплатить.