Как осуществить развод если муж не дает согласия. Детей нет, совместное хозяйство не ведем.

Вопрос №12755227 из г. Тюмень
опубликован 26.06.2017, 07:03

Как осуществить развод если муж не дает согласия. Детей нет, совместное хозяйство не ведем.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитьс в суд с иском о разводе, если супруг не дает добровольное согласие на развод. Можете в мировой суд по месту ответчика. Удачи.

26.06.2017, 07:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! В таком случае расторгнуть брак можете в судебном порядке. Подавайте исковое заявление в суд о расторжении брака

26.06.2017, 07:05

Если супруг не явиться в суд дважды и будет надлежаще уведомлен судом. Дело будет рассмотрено в его отсуттствие и принято решение о разводе.

26.06.2017, 07:08

Доброго времени суток! Обратитесь к мировому судье с исковым заявлением о расторжении брака. Независимо от того желает Ваш супруг расторгать брак или нет, брак в суде будет расторгнут.

28.06.2017, 12:52

Если муж не является в суд?

26.06.2017, 07:08