Документы для пересечения границы и пребывания 12-летнего ребенка на территории РФ
Ребенок 12 лет едет с бабушкой в Россию. Загранпаспорт у ребенка есть. Какие еще нужны документы для пересечения границы и пребывания ребенка на территории РФ?
Лучший ответ
Если ребёнок является гражданином Украины, то в соответствии с украинским законодательством, для выезда из Украины-требуется обязательное нотариально заверенное согласие обоих родителей
Спасибо, я у Вас в долгу!