Новороссийск, 26.06.2017, 08:01

На каком расстоянии от забора по меже я могу размещать строительный мусор и спиленные деревья на своей территории? Спасибо.

Вопрос №12755441 из г. Краснодар
опубликован 26.06.2017, 08:01
На каком расстоянии от забора по меже я могу размещать строительный мусор и спиленные деревья на своей территории? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. На своем участке можете размещать, но надо понимать, что Вы обязаны использовать свой участок в соответствии с его разрешенным использованием.

26.06.2017, 08:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

--- Здравствуйте, у ВАС ВООБЩЕ НЕТ ТАКОГО ПРАВА, захламлять территорию которая вам не принадлежит. НИКТО И НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ХРАНИТЬ НА МЕЖЕ, это служи основанием для привлечения вас к административной ответственности. Удачи Вам и всего хорошего.

26.06.2017, 08:03

Это происходит в моем огороде рядом с соседским забором.

26.06.2017, 08:07

Временно можете разместить так, чтобы мусор не мешал соседям. Но постоянно хранить и складировать (утилизировать) отходы на участке, для этого не предназначенном, Вы не вправе.

26.06.2017, 08:21