Я покупатель риэлтор просит три копии паспорта всех страниц, нужно ли отдавать ксерокопии?
Здравствуйте! Можете предоставить ксерокопии паспорта. Ничего страшного. Сделать с копиями паспорта риэлтор ничего не сможет. Всего доброго.
Здравствуйте!
Думаю, что ничего противозаконного в этом нет. При совершении сделки копии паспортов могут пригодятся.
В любом случае, Вы сможете оспорить любое незаконное действие риэлторов.
Да, отдайте ему. Это нужно для подготовки документов и совершения сделки. Ксерокопии не страшно отдавать, так как в Росреестре и МФЦ требуют паспорт и личную явку или представителя по доверенности нотариальной.