Неверное начисление алиментов - как вернуть деньги или разобраться с халатностью ФССП

Я предоставила счет банка, но приставы отправили на др счет алименты с которого банксписал деньги в счет долга по кредиту. Как мне вернуть алименты или это халатность работника фссп.
Лучший ответ

Напишите жалобу старшему приставу на Вашего пристава. Потребуйте возврата средств. Но, если деньги уже зачислены на счет взыскателя - банка, то вернуть алименты не удасться. Только если со счета приставов не ушли.

Большое спасибо!