Армия. Командир приказал удалиться из всех соц. сетей. Законен ли приказ? Противоречит ли конституции?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае нет не правомерно по данному обстоятельству. Так как это необоснованно. В соответствии с законодательством РФ!
То что нужно. Спасибо!
Добрый Вам день
смотрите уставы и ваш контракт - но вероятно это всеже незаконно... так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Уставы и контракты не должны противоречить конституции и вышестоящим законам.
Нет, приказ не является законным. Никаких ограничений в отношении военнослужащих законом не предусмотрено, поэтому можете послать вашего командира куда ни будть в ж...
Спасибо, все понятно!