Невысокое качество работы провайдера Дом. ру - ящик под потолком в подъезде на 5 этаже вызывает угнетение у жителей
В подъезде на 5 этаже провайдер Дом. ру прикрепили свой ящик почти под потолок размером 60 на 80.вид на лестничной площадке испорчен и выглядит это все угнетающе. Есть ли какие то стандарты для этих ящиков? Есть и другие провайдеры и у них сделано все аккуратно. Это же не технический этаж.
Лучший ответ
Добрый Вам день
мобращайтесь с жалобой в управляющую компанию... это в их компетенции. ..
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Наконец-то все понятно, благодарю!