Как предотвратить незаконную регистрацию предприятия на свой адрес и избавиться от захватчика?

Существует ли ответственность, если предприятие (юрлицо) без вашего ведома зарегистрировалось на ваш фактический адрес и производит коммерческую деятельность. Каким образом можно избавиться от этого "захватчика" адреса моего предприятия?
Лучший ответ

Здравствуйте.

В данном случае нужно обратиться с соответствующим заявлением в налоговую инспекцию. Есть шанс, что ООО исключат из ЕГРЮЛ.

Выражаю признательность за помощь.

Вам просто надо написать заявление в налоговую службу, которая занимается регистрацией о том, что данное юр.лицо не находится по вашему адресу и разрешения находится там вы им не давали.