Сделали в мфц временную регистрацию паспорт забрали потом позвони ли и сказали паспорт в уфмс.

Вопрос №12756480 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.06.2017, 11:11
Сделали в мфц временную регистрацию паспорт забрали потом позвани ли и сказали паспорт в уфмс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Лариса! Уточните, в чем заключается Ваш вопрос?

Вы можете обратиться в УМВД (УФМС) и забрать документы.

Удачи Вам!

26.06.2017, 11:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Почему туда паспорт забрали? Штраф будет? Т.к прописки не было давно.

26.06.2017, 11:16

Здравствуйте! Нет штрафа не будет. МФЦ не осуществляет регистрацию граждан, а только принимает документы на предоставление государственных и муниципальных услуг. Регитсрацию осуществляет УФМС. удачи и всего доброго.

26.06.2017, 11:18

Если Вы проживали без регистрации более 7 дней (без постоянной и без временной), то могут привлечь к административной ответственности.

26.06.2017, 11:25