Оставление машины на алее соседского домика в садовом обществе - мои права и возможности
Имеете право оставлять машину на аллее в садовом обществе не около своего домика, поскольку таких запретов законом не установлено.
Виктория, добрый день! Вы имеете право парковать свою машину где посчитаете нужным... само-собой в рамках действующего законодательства. Никаких запретов оставлять машину на алее в садовом обществе не около своего домика не установлено...
У Вас возникли сложности? Можете позвонить и я все разъясню...
Добрый день, уважаемый посетитель!
Имеете такое право, если нет запрещающих стоянку знаков
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!