Можно ли оформить договор купли продажи между родными сестрами.

Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда!

Да, конечно возможно. Заключение сделки по купле-продаже между родными сестрами не запрещено законом.

Добрый день. Конечно, можно оформить между любыми дееспособными лицами, законом это не запрещено. Спасибо за обращение на наш сайт!

Надежда, сделки по купле продаже между родственниками, имеют свои нюансы, и разобраться в них обычному человеку подчас бывает очень сложно. Чтобы не оказаться в сложной ситуации потратьте время и деньги и проконсультируйтесь о том или ином варианте сделки у адвоката. Так вы избежите, множества проблем и сэкономите время, нервы и деньги.

Договор купли-продажи чего? Уточните.