Права председателя ИКМО
Может ли председатель муниципальной избирательной комиссии баллотироваться в мэры?
Лучший ответ
Нет не может председатель баллотироваться в мэры пока не выйдет из состава комиссии вообще поскольку кандидаты в депутаты и меры не могут быть даже членами комиссии и с момента подачи заявления о выдвижении надо решить вопрос о выходе из комиссии.
Жму руку, спасибо!