Как получить справку о фактическом проживании в Екатеринбурге при наличии прописки в Кургане и аренде жилья?
Как и где получить получит справку о фактическом проживание в Екатеринбурге. Прописка в Кургане, сейчас живем в Екатеринбурге на сьемной картире.
Лучший ответ
Здравствуйте! Оформляйте временную регистрацию по месту проживания, тем самым подтвердите фактическое проживание в Екатеринбурге. В зависимости от того, для чего требуется данная справка, факт проживания можно подтвердить и договором найма.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь в данном случае в управляющую компанию
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!