Забрать отгула без суда в денежном эквиваленте при увольнении.
Если не отдают добровольно, то через суд, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Добрый день. Напишите заявление в бухгалтерию с требованием рассчитать переработанные часы. В случае отказа обжалуйте в судебном порядке.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству направить заявление в бухгалтерию. Просите письменный отказ, если вам откажут и обжалуйте в суде