Нарушение процедуры суда - судья вынес решение о кредите, не рассмотрев все предоставленные документы

Вопрос №12757371 из г. Ставрополь
опубликован 26.06.2017, 13:24
Скажите пожалуйста если судья вынес решение по кредиту хоум кредит не почитав и не посчитав, что я все выплатила досрочно по карте в 100000 руб которые пришла мне домой в 2012 году а я выплатила в 2013 году и уже они мне были должны а я продолжала платить до мая месяца 2014 года а нодо до 2015 года платить и они мне остались должны 36000 тысяч я написала встречное заявление а судья не принял так как я должна была заплатить госпошлину а у меня не было с собой инн я ему сказала что я завтра оплачу и пришлю или же принесу в приемную нет он вернул назад и сказал хорошо пришлете а сам не возражение не читал не ходотайство не расчеты которые я предоставила и вынес решение что я должна 128000 тысяч как и запросил банк а я предоставила чеки на 158000 тысяч так меня еще т е мой договор переуступили в 2015 году ооо афк и он говорит что автоматически я подписи не ставила договор не заключала куда мне написать он исполняет обязанности председателя судьи и не только со мной так поступил со многими иски вообще не хочет рассматривать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как сайт называется, где можно посмотреть образцы как написать жалобу и кому на исполняющего обязанности председателя суда, я пошла написала заявление, чтобы выдали аудиозапись отдали назад сказали не работала и в протоколе и в решении все написано не то что я говорила как же теперь доказывать и писать жалобу и перепутаны года я брала в 2012 году кредит а в 2023 году выплатила досрочно а они с 2025 года меня переуступили ООО АФК и до 2017 года требуют какуе то задолженность в размере. 128000 руб, я с ними никаких дел не имела тем более в 2015 году я их знать не знаю и по почте ничего не приходило и они написали что один раз в 2017 году пришла повестка на суд. Что делать не знаю ума не приложу.

26.06.2017, 17:21

Здравствуйте еще раз. Такого сайта нет. Любое заявление составляется юристом только индивидуально и за отдельную плату. Только так.

26.06.2017, 17:23

Здравствуйте. Если Вы не согласны с решением суда, то Вы вправе обжаловать это решение в вышестоящей инстанции. Иного не дано.

26.06.2017, 13:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Как сайт называется, где можно посмотреть образцы как написать жалобу и кому на исполняющего обязанности председателя суда, я пошла написала заявление, чтобы выдали аудиозапись отдали назад сказали не работала и в протоколе и в решении все написано не то что я говорила как же теперь доказывать и писать жалобу и перепутаны года я брала в 2012 году кредит а в 2023 году выплатила досрочно а они с 2025 года меня переуступили ООО АФК и до 2017 года требуют какуе то задолженность в размере. 128000 руб, я с ними никаких дел не имела тем более в 2015 году я их знать не знаю и по почте ничего не приходило и они написали что один раз в 2017 году пришла повестка на суд. Что делать не знаю ума не приложу.

26.06.2017, 17:21

Здравствуйте еще раз. Такого сайта нет. Любое заявление составляется юристом только индивидуально и за отдельную плату. Только так.

26.06.2017, 17:23