Как получить место в детском саду - разбираемся с отсутствием путевки и возможными взятками
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
Обратитесь в прокуратуру.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Обязаны провести проверку по факту Вашего обращения. Обычно, после обращения в прокуратуру места в детском саду сразу "появляются".