Газовый счетчик, установленный в 2008 году, выдает некорректные показания - ремонт или покупка нового?
Нив коем случае не демонтируйте счётчик самостоятельно. Обратитесь в газовую службу за проверкой счётчика, они составят акт, снимут контрольные показания и дадут разрешение на демонтаж. Только после этого можно демонтировать и устанавливать новый счётчик.
Вам надо обратиться по этому поводу в газовую службу, что бы снять и установить газовый счетчик при их участии, так как данные должны фиксироваться.
Здравствуйте. Все просто. Покупаете счетчик, делаете заявку газовикам, они приезжают, устанавливают и все. Рублей 700 это стоит.