Мужу угрожает экстрадиция из России, жена борется за его оставление
Анна Николаевна, а вопрос то у вас какой? Вас не устраивает работа адвоката? Заключали ли вы договор с ним?
чтобы вам помочь, необходимо знать обстоятельства дела, видеть приговор суда, если он имеется.
Здравствуйте вашей ситуации предотвратить и депортацию невозможно прекратить и платить деньги адвокату Не за что спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
К чему такие расходы. Лучше бы деньги пошли на детей. Его все равно депортируют
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Если у него жена гражданка России? Надежды тоже нет? И отказаться от гражданства тоже нельзя?