Наследники рождение в 1998 году имеют ли право получить компенсацию на погребение 6000 р.?
Лучший ответ
Рождение в 1998, а смерть когда?
Социальное пособие на погребение в размере 5562 р. 25 коп. вправе получить лица, взявшие на себя обязанность осуществить погребение умершего. Пособие выплачивает либо работодатель умершего, либо органом соц. защиты, если не работал. Ст.10 ФЗ "О погребении и похоронном деле".
Спасибо, буду знать.
Юридические услуги в Краснодар
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников