Хочу выписаться из дома, без домовой книги. Это возможно?
Доброго времени суток
Домовая книга нужна, потому что там ставят штамп о снятии вас с регистрационного учёта
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте домовая книга вам обязательно если вы ее не получали Вы можете получить в любой момент в паспортном столе Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день. О снятии с регистрационного учета делается отметка в домовой книге, поэтому без домовой книги нельзя этого сделать.
Разумеется возможно, для этого вам надо обратиться непосредственно в паспортно визовую службу с соответствующим заявлением о том, ч то вы регистрируетесь в другом месте.