Что нужно делать, чтобы попасть на контрактную службу в ФСО, вместо срочной службы в армии.

• г. Тверь

Защита диплома в ВУЗе в конце июня, отсрочка до 1 июля 2011 года. Что нужно делать, чтобы попасть на контрактную службу в ФСО, вместо срочной службы в армии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна. наверное нужно обратиться с заявлением.в ФСО, но не факт что туда возьмут.именно по той причине что не служил в армии.