Саранск, 26.06.2017, 15:14

Напишите пожалуйста, а после освобождения его в Киргизию депортируют или нет?

Вопрос №12758110 из г. Саранск
опубликован 26.06.2017, 15:14
Напишите пожалуйста, а после освобождения его в Киргизию департируют или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Его депортируют в Киргизию только в том случае, если он находился на территории Российской Федерации с нарушением правил пребывания, или с нарушением правил миграционного учета.

26.06.2017, 16:45
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Когда пишите уточнение, нужно полностью воспроизводить вопрос. Насколько я помню он последнее время, перед тем как совершил преступление, жил в РФ,или в Киргизии.?

26.06.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В 1999 году он с Киргизии уехал в Россию с СССР паспортом гражданство Киргизии не принимал, а также был выписан в 2001 году паспорт СССР потерял так до 2016 года жил в России без паспорта, регистрации у него в России не было, а в 2016 году совершил преступление статья 111 часть 1 и теперь после освобождения куда ему деваться, подскажите пожалуйста.

26.06.2017, 16:07

Наталия, я же Вам еще ранее отвечал, что ему нужно будет в России добиваться статуса ЛБГ. Потому что сейчас он не только гражданство РФ не сможет получить, но даже и РВП. Поэтому, обращайтесь в миграционную службу.

26.06.2017, 18:27