Мать не отдает ребёнка в школу сыну 7 лет. Что делать отцу.

Лучший ответ

Доброго времени суток, Юля! Ничего противозаконного в этом я не вижу, так как ребенка можно отдать и с 8 лет в школу, думаю Ваше волнение излишне.

А с чем связано такое поведение матери? Как вариант. Можете написать заявление в органы опеки и попечительства, они проведут профилактическую беседу с матерью.