Вопросы расселения квартиры, долги и права на жилье - что будет при регистрации брака?
Добрый Вам день
обещания ничего не стоят от них всегда можно отказаться. Именно так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
То есть наша регистрация никоим образом не влияет?
Регистрация не влияет, но устные обещания могут и не исполнять. Ст. 162 гк рф, ст. 309 гк рф. Не ясно, о чем говорят родственники - что значит организовать жилье - они его Вам должны в собственность приобрести, а не аренду или ином праве - иначе права будут нарушены. Лучше более подробно обсудите эти условия., в т.ч. и сроки.
А как пишите - родственники обещание могут и не сдержать и права могут быть Ваши нарушены.