Как вернуть деньги после мошенничества на сумму 400 рублей при покупке игрового аккаунта через Киви?

Меня обманули на 400 рублей хоть это и мало но все равно. Я хотел купить аккаунт для игры продавец выставил мне счёт в киви я оплатил а теперь не отвечает что делать и как вернуть деньги.
Лучший ответ

Напишите администратору, письменную претензию. Если не ответят или проигнорируют напишите заявление в полицию, возможно мошенники, ст.159 УК РФ.,Удачи!

Спасибо за полезный совет!

Добрый Вам день

в данном случае уже никак не вернете... деньги потеряны увы...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Обращайтесь к админу сервиса опишите Вашу ситуацию. Система проверит мошенника и заморозит его счета. Если без результатно то в полицию...

Большое спасибо!

Как написать администратору