Нужен ли штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении (г.р. 2006) для поездки в Абхазию?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству штамп свидетельстве о рождении. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Да, при пересечении границы на таможенном контроле смотрят на штамп в свидетельстве о рождении. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, все понятно!