На кого учиться в пед. колледже, чтобы пойти работать инспектором ПДН?

Вопрос №12759081 из г. Пермь
опубликован 26.06.2017, 18:05

На кого учиться в пед колледже, чтобы пойти работать инспектором пдн?

Лучший ответ
Рекомендуется

Требования к кандидатам на должность инспектора::

гражданство РФ;

наличие военного билета;

высшее юридическое, педагогическое образование;

отсутствие судимости у кандидата на должность и близких родственников;

крепкое здоровье (так как перед трудоустройством необходимо пройти медкомиссию)

26.06.2017, 18:10

Зачем вам это нужно, это не самая лучшая работа. В любом случае для этого необходимо получить юридическое образование, а не педагогическое.

26.06.2017, 18:41

А каким образом получить военный билет чтобы работать инспектором пдн.

26.06.2017, 18:15
Лучший ответ
Рекомендуется

Требования к кандидатам на должность инспектора::

гражданство РФ;

наличие военного билета;

высшее юридическое, педагогическое образование;

отсутствие судимости у кандидата на должность и близких родственников;

крепкое здоровье (так как перед трудоустройством необходимо пройти медкомиссию)

26.06.2017, 18:10

Военный билет вам не обязательно получать, поскольку Вы женщина, а не мужчина. Следовательно Вы не являетесь военнообязанной, если только у вас нет медицинского образования.

26.06.2017, 19:43