На кого учиться в пед. колледже, чтобы пойти работать инспектором ПДН?
Требования к кандидатам на должность инспектора::
гражданство РФ;
наличие военного билета;
высшее юридическое, педагогическое образование;
отсутствие судимости у кандидата на должность и близких родственников;
крепкое здоровье (так как перед трудоустройством необходимо пройти медкомиссию)
Зачем вам это нужно, это не самая лучшая работа. В любом случае для этого необходимо получить юридическое образование, а не педагогическое.
А каким образом получить военный билет чтобы работать инспектором пдн.
Военный билет вам не обязательно получать, поскольку Вы женщина, а не мужчина. Следовательно Вы не являетесь военнообязанной, если только у вас нет медицинского образования.