На кого учиться в пед. колледже, чтобы пойти работать инспектором ПДН?

На кого учиться в пед колледже, чтобы пойти работать инспектором пдн?
Лучший ответ

Требования к кандидатам на должность инспектора::

гражданство РФ;

наличие военного билета;

высшее юридическое, педагогическое образование;

отсутствие судимости у кандидата на должность и близких родственников;

крепкое здоровье (так как перед трудоустройством необходимо пройти медкомиссию)

Выражаю признательность за помощь.

Зачем вам это нужно, это не самая лучшая работа. В любом случае для этого необходимо получить юридическое образование, а не педагогическое.

А каким образом получить военный билет чтобы работать инспектором пдн.

Военный билет вам не обязательно получать, поскольку Вы женщина, а не мужчина. Следовательно Вы не являетесь военнообязанной, если только у вас нет медицинского образования.