По поводу регионального фонда капитального ремонта.
У меня вопрос по поводу регионального фонда капитального ремонта. Законно ли этот сбор денег, и обязана ли я его оплачивать, и почему в случае продажи квартиры, этот долг я обязана оплатить, либо он перейдёт на моих деле?! Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Если вы являетесь собственником квартиры - Вы обязаны оплачивать взносы на капитальный ремонт - это прямо предусмотрено Жилищным Кодексом РФ. При продаже квартиры обязанность оплатить долг по капитальному ремонту перейдет к новому собственнику. Удачи и всего доброго.