Протокол на посту ДПС - Весовой контроль показал массу 61 900 кг, в то время как документы указывают на вес 54 400 кг. Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте нужно обжаловать действия должностных лиц в судебном порядке и запрашивать поверку весового контроля в суде Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, ПИСЬМЕННО Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Да мы то обжаловали. Дело в том что очень много людей жаловались но никто ничего не делает. Мы тоже ждать не можем ждать, у нас сутки штрафстоянки стоят 14 400. Я не уверена в том что они проверять весы вообще. Какие вообще документы должны сотрудники весового контроля предоставить для уточнения исправности весоа.
Здравствуйте! Я ж написал, что Нужно жаловаться в прокуратуру, ПИСЬМЕННО Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Результаты проверки не обязательно ждать, вам подпочве пришлют ответ.