Я снесла сантехкабину в панельном доме на 4 этаже. Соседи ниже написали жалобу. Что мне за это грозит?
Самовольная перепланировка жилого помещения
КоАП РФ
Статья 7.21. Нарушение правил пользования жилыми помещениями
2. Самовольная перепланировка жилых помещений в многоквартирных домах -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Привлекут к административной ответственности
Здравствуйте! В данном случае влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.