Можно ли опровергнуть сделку по продаже машины при разделе имущества в разводе?

• г. Барнаул

Машина была куплена в браке и в браке продана родственнику. А родственник продал эту машину другому человеку. Теперь мы в разводе и продаём на раздел имущества. Муж сказал что будет опровергать сделку по продаже машины. Возможно ли такое.

Ответы на вопрос (2):

Это невозможно, если машина продана в браке, поскольку доказать то обстоятельство. Что супруг был против продажи машины (если проживали совместно) практически нереально.

Здравствуете.

Возможно. Это его право. Но вот успеха он вряд ли удастся добиться.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".