Можно ли выехать в Абхазию если условный срок.
Можно ли выехать в абхазию если условный срок.
Лучший ответ
Наличие условной судимости не является препятствием для выезда за границу, совсем недавно господин Навальный спокойно выезжал в Испанию для лечения.
Единственным исключением, когда условно осужденный может пересечь границу государства, является наличие у него родственника в другой стране, который умер или тяжело заболел.
Источник: zagrandok.ru