Возможно ли снятие запрета на регистрацию недвижимости для продажи при погашении задолжностей через указанные счета?
Приставы не снимут. А суд может снять на данных условиях запрет на регистрационные действия, если истец не возражает. Всего доброго.
В данном случае речи о снятие ареста не идёт. Приставы не согласятся на это. В данном случае гарантии у приставов что Вы вернёте деньги нет никакой. Только с торгов они смогут продать Вашу недвижимость.
Доброго времени суток!
Если по заявлению в службу судебных приставов, то на усмотрение судебного пристава. Закона обязывающего сделать именно так, минуя реализацию предусмотренную ФЗ "Об исполнительном производстве" нет.