Мать неправильно тратит алименты.
Что нужно что бы алименты шли детям на счет т. к.мать тратит деньги на себя. С Ув. валерий.
Лучший ответ
Валерий, сделать вы ничего не сможете, алименты распределяет родительв пользу которого взысканы алименты. Если у Вас есть сомнения в не надлежещем уходе и обеспечении детей обратитесь в органы опеки и попечительства.