Выплаты на похороны для умершей бабушки - права и особенности.
Моя бабушка 1930 года. Ветеран ВОВ, реабилитированна, ветеран труда, инвалид 1 группы. Скончалась в июне. Какие выплаты на похороны положены.
Лучший ответ
Вечер добрый, выплаты положены через военкомат только участникам ВОВ, а остальным--только пособие на погребение около 6 тыс. рублей ==обращайтесь в ПФ.
Благодарю за потраченное время!