Как восстановить гражданство РФ после утери паспорта с вкладышем в Казахстане?
Могу ли я сейчас восстановить гражданство РФ, принятое в июле 1996 г, но при переезде в Казахстан в 1998 г.был утерян паспорт с вкладышем гражданства РФ. А в 2000 г получил удостоверение личности казахстана.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству ФМС для уточнения.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый вечер. Если вы на территории Российской Федерации получали гражданство в таком случае в базе данных миграционной службы эти сведения имеются Вы можете обратиться для уточнения. Хорошего приятного вечера вам.