Будет ли организована программа расселения аварийных домов, признанных таковыми после 2012 года?
Как поступить в данной ситуации! Сейчас идет программа о расселении из ветхого и аварийного жилья домов, признанных таковыми до 2012 года. Наш многоквартирный дом признан аварийным в 2013 году. Будет ли еще подобная программа?
Лучший ответ
Естественно такие программы будут в будущем, но это всё зависит от финансирования соответствующих программ из бюджета Воронежской области.
То что нужно. Спасибо!