Я гражданин Таджикистана! Живу в России у меня вид на Жительство есть я могу служит в армию РФ по контракту?
Здравствуйте Субхон! По контракту служить можете, запрета нет. В соответствии с ч.2 ст.15 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 17.04.2017) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" Иностранные граждане могут поступить на военную службу по контракту и могут быть приняты на работу в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска и воинские формирования в качестве лица гражданского персонала в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.