Новороссийск, 26.06.2017, 22:02

Право на плановое отключение горячей воды на год и его влияние на оплату

Вопрос №12760285 из г. Краснодар
опубликован 26.06.2017, 22:02
На какой срок, в течении года, имеют право отключать горячее водоснабжение на планово-предупредительный ремонт, и как это отражается в оплате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Плановый ремонт - максимум 1-2 недели в течение всего лета. Но могут быть экстренные случаи, от них невозможно обезопаситься

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.06.2017, 22:04
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Как отражается в оплате, если нет счетчика горячей воды, а оплата производится по нормативу?

26.06.2017, 22:39

Здравствуйте,

В принципе никак не отражается, если отключение не более недели. Лучше поставьте счетчик и проблем не будет

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.06.2017, 22:42