Право на плановое отключение горячей воды на год и его влияние на оплату
Здравствуйте,
Плановый ремонт - максимум 1-2 недели в течение всего лета. Но могут быть экстренные случаи, от них невозможно обезопаситься
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Как отражается в оплате, если нет счетчика горячей воды, а оплата производится по нормативу?
Здравствуйте,
В принципе никак не отражается, если отключение не более недели. Лучше поставьте счетчик и проблем не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!