Я заключил контракт с ситевой компанией на покупку продукции, но оказалось, что компания использует недобросовестные методы. Как вернуть деньги и расторгнуть контракт без официального представителя?

• г. Тула

Я, Заключил контракт с ситевой компанией и по их правилам должен был купить у них продукцию на 15.000 рублей. Я ее купил. После чего я решил почитать отзывы людей о принципе работы этой компании. Оказалось что работа этой компании строится на одурачивании и промывании мозгов людям. Да так, что люди готовы отдать последние деньги. После этого всего я хочу вернуть товар данной компании, получить за него деньги и расторгнуть с ними контракт. Вернуть деньги мне отказались ссылаясь на то что это товарооборот сделанный мною по условиям компании. Да еще и чек при покупке товара Не выдали, а выдали вместо него какую то бумагу на которой указано наименование товара его количество. Заверили все это печатью на которой отсутствует название фирмы. Указан только адрес и заверено подписью бухгалтера. А вот что касается расторжения контракта. Говорят что мне нужно ехать город Москву, к официальному представителю компании. Официальный трудовой договор с этой компанией я еще не заключал. Подскажите пожалуйста что мне делать в сложившейся для меня ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы добровольно заключили контракт и заплатили деньги, то ооспорить его достаточно сложно и шансов у вас крайне мало.