Кострома, 27.06.2017, 00:14

Судимость погашена, в справке будет отображено, что ранее был судим по стоимость 285 ч 1?

Вопрос №12760720 из г. Кострома
опубликован 27.06.2017, 00:14
Судимость погашена, в справке будет отображено, что ранее был судим по стоимость 285 ч 1?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, в справке будет указан данный факт. Сведения о судимости хранятся в базе данных ИЦ УВД, и убрать их из неё невозможно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

27.06.2017, 00:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

На работу требуют справку об отсутствие судимости, как быть?

27.06.2017, 00:24

Здравствуйте!

В данном случае, Вам необходимо предоставить данную справку. Другого варианта нет.

Однако работодатель может отказать Вам в трудоустройстве.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

27.06.2017, 00:28

Справку могут требовать только в том, случае, если для конкретной сферы деятельности законом установлены ограничения для лиц, имеющих судимость.

Вполне возможно, что требования предоставить такую справку незаконны! Вы не написали где работаете.

27.06.2017, 22:29