Судимость погашена, в справке будет отображено, что ранее был судим по стоимость 285 ч 1?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, в справке будет указан данный факт. Сведения о судимости хранятся в базе данных ИЦ УВД, и убрать их из неё невозможно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо, теперь все ясно.

На работу требуют справку об отсутствие судимости, как быть?

Здравствуйте!

В данном случае, Вам необходимо предоставить данную справку. Другого варианта нет.

Однако работодатель может отказать Вам в трудоустройстве.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Справку могут требовать только в том, случае, если для конкретной сферы деятельности законом установлены ограничения для лиц, имеющих судимость.

Вполне возможно, что требования предоставить такую справку незаконны! Вы не написали где работаете.