Исполнительный лист - Находящийся на пенсии бывший сотрудник полиции выплачивает имущественный вред, но долг остается недоплаченным. Возможно ли обратиться в министерство для выплаты?
Мне выплачивают по исполнительному листу за имущественный вред, выплачивает бывший сотрудник полиции, находящийся на пенсии. Официально не работает. Платежи не большие,50% пенсии., а сумма долга еще приличная, выплачивает уже 2 года, и даже половину суммы не выплатил. Нельзя ли подать в министерство, чтобы долг выплатили они, а потом уже он выплачивал им,их же бывший сотрудник.
Здравствуйте!
Нет, к сожалению, это невозможно.
Обратитесь к судебным приставам, возможно у должника имеется имущество, на которое можно наложить арест.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!