Просрочка в компании - Оплата займа и причины повышения процента до 20000 тысяч
Здравствуйте,
Мы таких вещей знать не можем.
Сумму долга может сказать только кредитор и желательно взять письменный документ
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.