Связь между родственниками в рабочих отношениях - конфликт интересов и личная заинтересованность

• г. Южно-Сахалинск

Является личной заинтересованностью и конфликтом интересов, если мать работает и.о. главного бухгалтера, а дочь в подчинении бухгалтером, но на время и.о. главного бухгалтера матерью, дочь находится в отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Теоретически - могут являться доказательствами подобного, только зачем это устанавливать, если государство не связывает с этим фактом никаких последствий?