Прекращение исполнительного производства - кто вернет деньги снятые с пенсионной карты в ПФР?

• г. Нижний Новгород

Кто вернет деньги снятые с пенсионной карты? Постановлении о прекращении исполнительного производства есть. Деньги снимали с 1 марта в ПФР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо посмотреть на основании чего было возбуждено исполнительное производство, на основании чего и когда прекращено.