Банк не подает в суд на должника
Как составить правильно письмо в банк с письменным запросом о продолжении взыскании долга через суд.
Лучший ответ
Добрый день, зачем Вам писать в банк? Юристы банка сами обратятся с иском о взыскании задолженности. Если Вы ходите, чтобы не начислялся процент по задолженности, сами направьте исковое заявление о расторжении кредитного договора.
Вы должник?! И хотите что бы пени не капали?! Я правильно понял?! И для этого хотите что бы суд вынес решение и установил рамки долга и скорректировал график?! Тогда Вам в личку писать надо!